Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica

NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
10:00
18:30


NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
10:00
18:30
NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
12:45
15:00
NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
12:45
15:00

ACQUAFITNESS
13:00
13:45
NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
12:45
15:00

ACQUAFITNESS
13:00
13:45
NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
13:30
15:00
NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
13:30
15:00
NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
18:45
22:30

ACQUAFITNESS
19:00
19:45
NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
18:45
22:30
NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
18:45
22:30

ACQUAFITNESS
19:15
20:00
NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
18:45
22:30
NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
18:45
22:30

ACQUAFITNESS
19:15
20:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica

NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
10:00
18:30


NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
10:00
18:30
NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
12:45
15:00
NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
12:45
15:00

ACQUAFITNESS
13:00
13:45
NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
12:45
15:00

ACQUAFITNESS
13:00
13:45
NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
13:30
15:00
NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
13:30
15:00
NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
18:45
22:30

ACQUAFITNESS
19:00
19:45
NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
18:45
22:30
NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
18:45
22:30

ACQUAFITNESS
19:15
20:00
NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
18:45
22:30
NUOTO LIBERO
A partire dai 13 anni
18:45
22:30

ACQUAFITNESS
19:15
20:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

No attività available!

N.B. Durante l’orario riservato al nuoto libero potrebbero svolgersi lezioni di acquafitness, che prevedono l’accompagnamento della musica e di acquaticità in gravidanza.

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
BASKET
Scuola media
14:20
15:50
BASKET
4^ e 5^ elementare
14:00
15:00
BASKET
4^ e 5^ elementare
14:00
15:00
BASKET
2^ e 3^ elementare
15:00
16:00
BASKET
2^ e 3^ elementare
15:00
16:00
DANZA MODERNA
Scuola materna
16:00
17:00
YOGA KIDS
Dai 5 ai 10 anni
16:00
17:00
GINNASTICA ARTISTICA
Corso base
16:00
17:00

GINNASTICA ARTISTICA
Corso avanzato
16:00
17:15
GIOCO SCHERMA
Dai 5 ai 10 anni
16:00
17:00
MUSICAL
dai 5 ai 12 anni
17:00
18:00
KRAV MAGA
dai 7 ai 12 anni
17:00
18:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
BASKET
Scuola media
14:20
15:50
BASKET
4^ e 5^ elementare
14:00
15:00
BASKET
4^ e 5^ elementare
14:00
15:00
BASKET
2^ e 3^ elementare
15:00
16:00
BASKET
2^ e 3^ elementare
15:00
16:00
DANZA MODERNA
Scuola materna
16:00
17:00
YOGA KIDS
Dai 5 ai 10 anni
16:00
17:00
GINNASTICA ARTISTICA
Corso base
16:00
17:00

GINNASTICA ARTISTICA
Corso avanzato
16:00
17:15
GIOCO SCHERMA
Dai 5 ai 10 anni
16:00
17:00
MUSICAL
dai 5 ai 12 anni
17:00
18:00
KRAV MAGA
dai 7 ai 12 anni
17:00
18:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

No attività available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
TOTAL BODY
08:10
08:55
TOTAL BODY
08:15
09:15
TOTAL BODY
08:15
09:00
TOTAL BODY
08:15
09:15

TOTAL BODY
HYPER
09:15
10:00
TONIFICAZIONE
08:15
09:00
TONIFICAZIONE
10:00
10:45
ZUMBA
10:30
11:30
MILITARY
10:30
11:30
BODY SHAPE
11:30
12:30
PILATES
11:30
12:30
PILATES
13:00
14:00
ZUMBA
13:00
14:00
CYCLING
Corso su prenotazione
13:00
14:00
PILATES
13:00
14:00
KRAV MAGA
14:30
16:00
DANCE FIT
14:30
15:30
TONIFICAZIONE
18:30
19:30
PILATES
18:30
19:30
MILITARY
18:30
19:30
SLOW FIT
18:30
19:15

DANCE FIT
19:15
20:00
TONIFICAZIONE
18:30
19:30
ZUMBA
19:30
20:30
ODAKA YOGA
19:30
20:45
ZUMBA
19:30
20:30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
TOTAL BODY
08:10
08:55
TOTAL BODY
08:15
09:15
TOTAL BODY
08:15
09:00
TOTAL BODY
08:15
09:15

TOTAL BODY
HYPER
09:15
10:00
TONIFICAZIONE
08:15
09:00
TONIFICAZIONE
10:00
10:45
ZUMBA
10:30
11:30
MILITARY
10:30
11:30
BODY SHAPE
11:30
12:30
PILATES
11:30
12:30
PILATES
13:00
14:00
ZUMBA
13:00
14:00
CYCLING
Corso su prenotazione
13:00
14:00
PILATES
13:00
14:00
KRAV MAGA
14:30
16:00
DANCE FIT
14:30
15:30
TONIFICAZIONE
18:30
19:30
PILATES
18:30
19:30
MILITARY
18:30
19:30
SLOW FIT
18:30
19:15

DANCE FIT
19:15
20:00
TONIFICAZIONE
18:30
19:30
ZUMBA
19:30
20:30
ODAKA YOGA
19:30
20:45
ZUMBA
19:30
20:30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Domenica

No attività available!